教室変更情報

下記の日程で(特)線形代数学T-a
(担当坂 裕之)の教室を変更いたします。

1V
変更前教室:K3-3301
変更後教室:K2-1308
※後期授業全て1308教室に変更です。

09月22日より
木曜日4限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程でホームネットワーク
(担当一色 正男、高田 巌、杉村 博)の教室を変更いたします。

3H
変更前教室:K3-3101・C2-E206
変更後教室:K3-3406
※後期授業全て3406教室に変更です。

09月26日より
月曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程でスマートハウスとエネルギー管理
(担当一色 正男、高田 巌、杉村 博)の教室を変更いたします。

2H
変更前教室:K3-3101・C2-E206
変更後教室:K3-3406
※後期授業全て3406教室に変更です。

09月26日より
月曜日3限


発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程でスマートハウスとエネルギー管理
(担当一色 正男、高田 巌、杉村 博)の教室を変更いたします。

2H
変更前教室:K3-3101・C2-E206
変更後教室:K3-3406
※後期授業全て3406教室に変更です。

09月26日より
月曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で情報メディアプロデュース論
(担当西井 美佐子)の教室を変更いたします。

3D
変更前教室:K3-3404
変更後教室:K3-3405
*後期授業は全てK3-3405教室に変更です。

09月30日より
金曜日2限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で情報メディア導入ユニット
(担当安本 匡佑、佐々木 正孝、佐藤 尚、西村 広光、谷中 一寿、長 聖、福本 隆司)の教室を変更いたします。

1D
変更前教室:K3-3405
変更後教室:K3-3404
*後期授業は全てK3-3404教室に変更です。

09月30日より
金曜日2限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で材料力学T
(担当高橋 一郎)の教室を変更いたします。

1M2
変更前教室:K3-3404
変更後教室:K3-3405
*後期授業は全てK3-3405教室に変更です。

09月30日より
金曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で情報メディア導入ユニット
(担当安本 匡佑、佐々木 正孝、佐藤 尚、西村 広光、谷中 一寿、長 聖、福本 隆司)の教室を変更いたします。

1D
変更前教室:K3-3405
変更後教室:K3-3404
*後期授業は全てK3-3404教室に変更です。

09月30日より
金曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で機械力学T
(担当高橋 一郎)の教室を変更いたします。

2MS
変更前教室:K3-3404
変更後教室:K3-3405
*後期授業は全てK3-3405教室に変更です。

09月30日より
金曜日4限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で文学
(担当布川 純子)の教室を変更いたします。

2・3全(U以外)
変更前教室:K3-3404
変更後教室:K1-202
※後期授業全て202教室に変更

10月03日より
月曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で分子栄養学
(担当飯田泰広、清水秀信、岩本嗣)の教室を変更いたします。

3B
変更前教室:K1-202
変更後教室:B5-2106
 *後期授業は全てB5-2106教室に変更です。
 
10月06日
木曜日4限より

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で技術者倫理
(担当綾田 直樹)の教室を変更いたします。

3R
変更前教室:K3-3301
変更後教室:K1-202
※後期授業全て202教室に変更です。

10月06日より
木曜日4限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程でマスメディア論
(担当三浦 直子)の教室を変更いたします。

1・2全(U以外)
変更前教室:K3-3606
変更後教室:B5-2306
※10/7〜後期授業全て2306教室に変更です。

10月07日より
金曜日2限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で環境論
(担当深谷 直弘)の教室を変更いたします。

1・2全
変更前教室:B5-2206
変更後教室:K3-3506
*後期授業は全てK3-3506教室に変更です。

10月10日より
月曜日2限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で環境論
(担当深谷 直弘)の教室を変更いたします。

1CJ
変更前教室:B5-2206
変更後教室:K3-3506
*後期授業は全てK3-3506教室に変更です。

10月10日より
月曜日2限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で生命倫理
(担当楠 秀樹)の教室を変更いたします。

3工・創
変更前教室:K3-3505
変更後教室:K3-3404
※後期授業全て3404教室に変更です。

10月10日より
月曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で微分積分学T-c
(担当村 正志)の教室を変更いたします。

1D1
変更前教室:K2-1401
変更後教室:K2-1307
※1/19のみ変更です。

01月19日
木曜日1限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で微分積分学T-c
(担当塩地 司)の教室を変更いたします。

1D2
変更前教室:K3-3401
変更後教室:K3-3505
※1/19のみ変更です。

01月19日
木曜日1限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で(特)英語X
(担当坂場 順子)の教室を変更いたします。

2A・B・I
変更前教室:K3-3301
変更後教室:K3-3307
※1/19のみ3307に変更です。

01月19日
木曜日2限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で英語X
(担当坂場 順子)の教室を変更いたします。

2A・B・I
変更前教室:K3-3301
変更後教室:K3-3307
※1/19のみ3307に変更です。

01月19日
木曜日2限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で電力システム工学
(担当下川 博文)の教室を変更いたします。

3E
変更前教室:K2-1401
変更後教室:K3-3306
※1/19のみ変更です。

01月19日
木曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で応用栄養学T
(担当佐々木 一)の教室を変更いたします。

2L2
変更前教室:C6-106
変更後教室:K3-3102
※1/19のみ変更です。

01月19日
木曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で成人看護活動論V(成
(担当大野 明美、中谷 啓子、田村 幸子)の教室を変更いたします。

2U
変更前教室:E3-303
変更後教室:K4-101/102/103
※1/19のみ変更です。

01月19日
木曜日3・4限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で基礎電磁気学T-a
(担当岩田 順敬)の教室を変更いたします。

1M2
変更前教室:K2-1406
変更後教室:K1-303
※1/19のみ変更です。

01月19日
木曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で栄養教育論I
(担当饗場 直美)の教室を変更いたします。

2L2
変更前教室:K3-3306
変更後教室:K3-3102
※1/19のみ変更です。

01月19日
木曜日4限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程でスポーツ科学
(担当谷代 一哉)の教室を変更いたします。

1I(Cコース以外)
変更前教室:K3-3307
変更後教室:K3-3404

01月19日
木曜日5限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程でスポーツ科学
(担当谷代 一哉)の教室を変更いたします。

1N(Cコース以外)
変更前教室:K3-3307
変更後教室:K3-3404
※1/19のみ変更です。

01月19日
木曜日5限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程でスポーツ科学
(担当谷代 一哉)の教室を変更いたします。

1D(Cコース以外)
変更前教室:K3-3307
変更後教室:K3-3404
※1/19のみ変更です。

01月19日
木曜日5限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で新素材と省エネ技術
(担当今井 健一郎、斎藤 貴、鳴海 明)の教室を変更いたします。

3MS・J
変更前教室:K2-1301
変更後教室:K3-3101
※1/19のみ3101に変更です。

01月19日
木曜日5限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で情報セキュリティ
(担当五百蔵 重典)の教室を変更いたします。

3I
変更前教室:K1-201
変更後教室:K1-202
※1/20のみ変更です。

01月20日
金曜日1限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程でアナログ電子回路
(担当小室 貴紀)の教室を変更いたします。

2EA・EC
変更前教室:K3-3306
変更後教室:K3-3606
※1/20のみ変更です。

01月20日
金曜日2限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程でアナログ電子回路
(担当小室 貴紀)の教室を変更いたします。

2EB
変更前教室:K3-3306
変更後教室:K3-3606
※1/20のみ変更です。

01月20日
金曜日2限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程でモバイルネットワーク
(担当葉田 善章)の教室を変更いたします。

3N
変更前教室:K2-1303
変更後教室:K2-1407
※1/20のみ変更です。

01月20日
金曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で英語X
(担当町田 直子)の教室を変更いたします。

2M・H
変更前教室:K2-1402
変更後教室:K3-3103
※1/20のみ変更です。

01月20日
金曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で生物有機化学
(担当花井 美保、飯島 陽子)の教室を変更いたします。

1L
変更前教室:K3-3503
変更後教室:K3-3504
※1/20のみ変更です。

01月20日
金曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で英語W
(担当森下 早也香)の教室を変更いたします。

1VDU-2
変更前教室:K3-3602
変更後教室:K3-3502
※1/20のみ変更です。

01月20日
金曜日4限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で生涯スポーツ実技
(担当泉川 喬一)の教室を変更いたします。

2I・N
変更前教室:指定なし
変更後教室:B5-2105
*1/23のみ、B5-2105教室で授業をします。

01月23日
月曜日1限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で自動車開発プロジェクトU
(担当井上 秀雄、岡崎 昭仁、加藤 俊二、高橋 篤司、高橋 良彦、山門 誠、狩野 芳郎、小宮 聖司、石井 光教、石綿 良三、川口 隆史、田中 清文、藤澤 徹、平山 弘)の教室を追加いたします。

3V
追加教室:K3-3605
※1/23のみ追加です。

01月23日
月曜日1限・2限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で次世代自動車開プロX
(担当井上 秀雄、岡崎 昭仁、加藤 俊二、高橋 篤司、高橋 良彦、山門 誠、狩野 芳郎、小宮 聖司、石井 光教、石綿 良三、川口 隆史、田中 清文、藤澤 徹、平山 弘)の教室を追加いたします。

3V
追加教室:K3-3605
※1/23のみ追加です。

01月23日
月曜日1限・2限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で流れ学U
(担当岩永 正裕)の教室を変更いたします。

2MS
変更前教室:K3-3404
変更後教室:B5-2206
※1/23のみ変更です。

01月23日
月曜日2限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で在宅看護活動論T
(担当難波 貴代)の教室を変更いたします。

2U
変更前教室:K4-4201
変更後教室:K3-3606
※1/23のみ変更です。

01月23日
月曜日2限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で心理学
(担当大林 裕司)の教室を変更いたします。

2・3全(U以外)
変更前教室:K3-3506
変更後教室:B5-2405/2406
※1/23のみ変更です。
※2405…工・R・H・バ
※2406…V・情

01月23日
月曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で社会学
(担当小田切 祐詞)の教室を変更いたします。

2・3全(U以外)
変更前教室:K3-3405
変更後教室:K1-1201
※1/23のみ変更です。

01月23日
月曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で生命倫理
(担当楠 秀樹)の教室を変更いたします。

3工・創
変更前教室:K3-3404
変更後教室:K3-3506
※1/23のみ変更です。

01月23日
月曜日3限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程で心理学
(担当三橋 大輔)の教室を変更いたします。

2・3全
変更前教室:B5-2305
変更後教室:B5-2405/2406
※1/23のみ変更です。
※2405…工・創・B
※2406…情・U

01月23日
月曜日4限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程でスポーツ情報科学概論
(担当谷代 一哉)の教室を変更いたします。

1I(Cコース以外)
変更前教室:K3-3307
変更後教室:K3-3404
※1/23のみ変更です。

01月23日
月曜日5限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程でスポーツ情報科学概論
(担当谷代 一哉)の教室を変更いたします。

1N(Cコース以外)
変更前教室:K3-3307
変更後教室:K3-3404
※1/23のみ変更です。

01月23日
月曜日5限

発行:教務課
---------------------------------------------------
下記の日程でスポーツ情報科学概論
(担当谷代 一哉)の教室を変更いたします。

1D(Cコース以外)
変更前教室:K3-3307
変更後教室:K3-3404
※1/23のみ変更です。

01月23日
月曜日5限

発行:教務課
---------------------------------------------------
pagetop